Q1. Я новичок, поэтому чувствую себя немного неуверенно. С чего мне начать и как влиться в коллектив?
Боятся нечего, мы не кусаемся. Все мы здесь равны, никто (и даже администрация) не ставит себя выше других. Мы одна семья, и чтобы стать её частью достаточно доброжелательно относиться ко всем участникам и почаще бывать на форуме. Ускорить процесс "знакомства с форумом" вам поможет флудильня, чем активнее вы там, тем лучше люди вас узнают и тем быстрее привыкнут. Если же вы не знаете, как влиться в игру, обратитесь за помощью к одному из администраторов. Он придумает вам небольшую систему квестов, выполняя которые вы быстро освоитесь и вольётесь в игру.

Q2. Сколько персонажей я могу зарегистрировать?
Максимально допустимое количество персонажей – два на каждого пользователя, так как оба они должны быть активны. Прежде, чем регистрировать нового персонажа – хорошенько подумайте: стоит ли? С большим количеством персонажей пользователи редко справляются, поэтому у нас это самое количество и ограничено до двух. Своего второго персонажа можно зарегистрировать на тот же электронный адрес, что и основного. В случае дубликата e-mail`a в третий раз – зарегистрированный аккаунт удаляется без предупреждения.

Q3. Можно ли употреблять ненормативную лексику на форуме?
Да, можно. Но радоваться и ликовать рано, ибо разрешено использовать ненормативную лексику только на форуме OUTSIDE, при условии, что вы не злоупотребляете этой "привилегией" и используете нецензурные выражения в умеренных количествах, не вставляя мат через каждое слово. А также, если ваши высказывания не содержат грубых оскорблений в адрес кого-либо из участников или администрации. А вообще, старайтесь не употреблять нецензурную брань и высказываться более литературно, мы всё-таки на ролевом форуме, а не "у Санька в падике".

С новыми вопросами раздел обновляется и пополняется.