Доброго времени суток!
Рад приветствовать всех и каждого на страничках моей биографии.
Я общителен и позитивно отношусь к жизни.
Кратко Вы можете прочитать обо мне здесь:

my character

Любая хорошая скаковая лошадь обладает горячим нравом. Читос не исключение. Разница в характера заключается в основном в том, подвластен ли он людскому контролю, да и контролю самой лошади. Чито уравновешенный в этом плане парень. В его душе живет азарт, он истинный конь-огонь (даже по масти), но умеет сохранить жар своего внутреннего пламени до нужного момента. Он "зря не шумит и не портит лес", как поет легендарный Макаревич. Все потому, что умеет доверять людям, другим лошадям и, в первую очередь, самому себе. Уметь доверять - значит доверять, но проверять. Эта способность проявляется и на скаковом треке и в отношениях. Вообще, Чито не двуличен. Все черты характера, которые заложила ему природа, которые он открывает в себе, одинаковы во всех ситуациях. Он не иллюзионист, не клоун и не лицемер. Он прост и приятен в общении, знает себе цену, знает нормы морали и это неплохо помогает ему благоприятно существовать. Как и все адекватные лошади, он умеет собраться в нужный момент, обладает здравым рассудком, но у него всегда внутри живет ребенок, любящий честность, справедливость, добро и свет и, конечно же, поиграть. Он ничего не боится и интересуется абсолютно всем, что его окружает. Обожает общение и внимание.
На треке он ведет себя прилично, честная борьба и всегда стремление к победе. Складывать тактику ему помогает его замечательный жокей Марио Гутиррез. Он появился у Чито не сразу, но они стали замечательными партнерами и настоящими звездами, когда встретили друг друга. Чито стал дорожить дружбой с этим достойным уважения человеком и в полной мере оценил его талант, когда Марио каждую скачку приводил Чито к победе.

Кем бы мы ни стали друг для друга. "Жизнь — это ткань из хороших и плохих ниток" (У.Шекспир)